फ्लॉप फिल्म से हार गई सैयारा, रक्षा बंधन पर कमाई में उल्टा पड़ गया दांव

नई दिल्ली। सिनेमा जगत के लिए रक्षा बंधन का दिन बेहद खास रहा क्योंकि फेस्टिवल और वीकेंड दोनों ही सेम डे पड़ा। इस आधार पर सिनेमाघरों में जारी मूवीज के बॉक्स ऑफिस कलेक्शन में भी भारी इजाफा देखने को मिला।

इस मामले में रिलीज के 23वें दिन रोमांटिक थ्रिलर सैयारा ने भी जमकर नोट छापे लेकिन इसके बावजूद अहान पांडे और अनीत पड्डा की सैयारा इस साल की महा फ्लॉप मूवी से कमाई के मामले में पीछे रह गई।

सैकनिल्क की रिपोर्ट के अनुसार 23वें दिन सैयारा ने करीब 3.55 करोड़ का कारोबार किया है, जोकि इतने समय बाद किसी भी फिल्म के लिए कमाई का एक शानदार आंकड़ा है।

इसके साथ ही अब घरेलू बॉक्स ऑफिस पर सैयारा का नेट कलेक्शन 320 करोड़ के पार पहुंच गया है, जोकि महज 45 करोड़ के बजट में बनने वाली इस मूवी के लिए एक ऐतिहासिक उपलब्धि है।

इन सबके बावजूद सैयारा सुपरस्टार अजय देवगन की लेटेस्ट फिल्म सन ऑफ सरदार 2 से रक्षा बंधन पर कमाई के मामले में हार गई है।

दरअसल, राखी के पावन पर्व पर सन ऑफ सरदार 2 ने बॉक्स ऑफिस पर 4 करोड़ से ज्यादा का कारोबार किया है और शनिवार को फिल्म की कमाई में अचानक आए इस उछाल को देखकर हर कोई हैरान है।

बता दें कि कॉमेडी फिल्म सन ऑफ सरदार 2 इस साल की महा फ्लॉप मूवीज में शुमार है। क्योंकि 150 करोड़ के बजट में बनी ये मूवी रिलीज के 9 के बाद भी 40 करोड़ का आंकड़ा भी पार नहीं कर पाई है।

Back to top button